Портал leLuxe.ru открывает рубрику о жизни со вкусом


Портал leLuxe.ru открывает рубрику о жизни со вкусом – LuxeLite: http://www.leluxe.ru/parts/main/luxe-lite

Портал leLuxe.ru открывает рубрику о жизни со вкусом
Джазовый концерт или выставка актуального искусства, новое меню от executive-chef или благотворительный ужин, хроники мероприятий и предстоящие события – LuxeLite представляет возможность быть в курсе всех новостей светской жизни Москвы и мировых столиц.

Эксклюзивные интервью и фоторепортажи – LuxeLite расскажет о тех, кто не только умет жить красиво, но и превращает мир вокруг себя в праздник.

Искусство видеть красоту вокруг себя – рубрики “Афиша”, “События”, “Места” и “Люди” проекта LuxeLite представят читателям лучшие гастрономические рестораны, дизайнерские отели, эксклюзивные бутики и направления путешествий, достойные внимания тех, кто любит жизнь.

«Целью введения новой рубрики стала потребность аудитории в получении информации не только о глобальных тенденциях luxury мира, но и об актуальных событиях, происходящих в светской жизни. Нашей аудитории важно иметь возможность выбора мест для досуга с учетом своих интересов и предпочтений, - говорит директор по маркетингу и рекламе leLuxe.ru Наталья Дмитриева. - Мы уверены, что рубрика станет удобным навигатором по светской жизни, позволяющим всегда быть в курсе происходящего».


915
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :