Все будет в шоколаде


В уютном местечке Екатеринбурга – кафе «Эркас» прошла презентация шоколадной фабрики «Акконд» - признанного лидера в производстве кондитерских изделий.

Все будет в шоколаде
Будущие и существующие продавцы и дистрибьюторы по достоинству оценили вкусную дегустацию и не менее сладкое шоу.

С самого начала мероприятия всех гостей ждало шоколадное приветствие: уже на входе при регистрации им предлагались лучшие образцы презентуемой продукции. Пробуя аперитив и слушая увлекательный рассказ, гости постепенно погружались в атмосферу сладкой жизни. А харизматичный ведущий – Александр Цариков помогал гостям «войти во вкус».

И вот началось, то ради чего все собрались – «Шоу Конфет». Пока ведущий и главный технолог фабрики рассказывали об особенностях производства продукции, красивые девушки уже разносили на золоченых подносах конфеты.

А так как шоколад давно перешагнул рамки кондитерского изделия и стал элементом этикета и культуры, на сцене началась шоу-программа. Зрителям были представлены танцы, раскрывающие названия каждого продукта: «Леди день» и «Леди Ночь», «Райская птица» и наконец-то все увидели настоящих «Зачарованных» в исполнении шоу-балета «Жара». Презентация бы настолько сладкой, что на нее прилетели даже Чарли Чаплин с юной старлеткой и Остап Бендер с Эллочкой (арт-дуэт «Зазу»).

В ходе презентации был проведен конкурс среди мужчин на лучшую фигуру, составленную, конечно же, из конфет, и состязание среди женщин на разработку новой упаковки конфет с черносливом и курагой.

По окончании вечера прекрасной половине вручили красные розы и оригинальные конфетные подарки. Гости вечера по достоинству оценили такой великолепный продукт как шоколад, надеясь, что вся жизнь будет такой же сладкой.

Мероприятие проведено event-agency Redday по заказу РА "PROMO-SV" г. Нижний Новгород.




1565
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :