Хороших магазинов должно быть много!


14 марта в 11.00 РА Smartbrief провело торжественное открытие третьего магазина «Эконом» в городе Моршанске. Более трехсот жителей Моршанска участвовало в этом празднике.

Хороших магазинов должно быть много!
Настоящий праздник подарил жителям Моршанска «Эконом» в солнечный весенний день, организовав не просто открытие магазина, а настоящее яркое, самобытное и запоминающееся действо с разнообразными конкурсами и развлечениями.

Целями шоу-программы было создать лояльность у потенциальных покупателей к магазину, сформировать положительный образ «Эконома» в глазах общественности и просто подарить хорошее настроение. Стоит отметить, что от каждого спонсора мероприятия был придуман отдельный веселый конкурс - самые активные участники строили колбасные башни из продукции фирмы «Гелиос», ели на скорость пельмени «Медвежье ушко», кормили друг друга йогуртами «Даниссимо», собирали из маленьких плиток целую шоколадку «Конти».

«Изюминкой» праздника стали ростовые куклы – среди собравшихся то и дело ходили, пританцовывая, веселые буренки из деревни Вкуснотеево и озорной Рыжий Ап, раздавая всем вкусные сырки, бисквиты и прочие сладости.

Теперь каждый житель Моршанска знает, где можно найти огромный выбор различных продовольственных товаров и приобрести продукты по низким, «экономным» ценам.

Тысячи подарков, сладостей, напитков и мороженого получили гости праздника. Наверное, в каждом дворе Моршанска еще не один день будет обсуждаться щедрость и гостеприимство магазина «Эконом».


843
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :