Урок проводит 4room


Газета «4room:» открывает новое направление деятельности – проведение лекций, семинаров и мастер-классов на профессиональные темы по вопросам дизайна и архитектуры.

В конце февраля редакция газеты «4room:» провела первую лекцию для петербургских дизайнеров и арендаторов ТК «Мебель Сити2». На мероприятие приехали представители компаний-арендаторов ТК, практикующие дизайнеры и архитекторы нашего города. Темой для докладов стали новинки и тенденции сезона 2009/2010 таких профессиональных выставок как Heimtextil (Франкфурт, Германия), imm cologne (Кельн, Германия), Meuble Paris и Maison&Objet (Париж, Франция). Каждый доклад сопровождался красочным слай-шоу, подготовленным специально для этого мероприятия. В конце лекции каждый из слушателей получил диск с иллюстрациями самых интересных новинок и мировых премьер с этих четырех международных выставок.

Огромное количество иллюстративного материала и информации, которые мы получаем на международных выставках, остается «за кадром» нашего издания. И мы очень хорошо понимаем, насколько все эти материалы ценны для вашей работы – ведь многие релизы, диски с презентациями могут получить только представители прессы, так же как и разрешение на фотосъемку новинок экспонентов. Мы рады, что у нас есть такая возможность – поделиться с вами, уважаемые профессионалы, этими «сокровищами»! Впереди еще много выставок, в которых газета «4room:» принимает участие как экспонент, и откуда мы привезем самую свежую и актуальную информацию – специально для вас!


806
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :