WomanJournal.ru представил коллекцию "одежды" для ноутбуков


Портал WomanJournal.ru решил помочь своим пользовательницам сделать их персональные ноутбуки яркими индивидуальностями. Теперь каждая жительница планеты может заказать для своего ноутбука специальную дизайнерскую наклейку: http://humantouch.ru/CatalogImages.aspx?Category=womanjournal.

Осуществить эту идею порталу помог партнер – Интернет-магазин HumanTouch.ru. В ближайшее время у HumanTouch появятся и офф-лайновые салоны, в которых также будут представлены дизайнерские наклейки от WomanJournal.ru. Пока в магазине HumanTouch.ru представлено 7 уникальных дизайнов наклеек от WomanJournal.ru, но это только начало.

«Дизайны раздела созданы представителями женского информационно-развлекательного портала WomanJournal.ru под девизом “Жизнь в ярких красках!”. Девиз нам очень импонирует, а сотрудничество с близкими по духу людьми - вдвойне приятно», - говорит Егор Овчаренко, генеральный директор HumanTouch.ru.

«Полезные виджеты на мобильные телефоны, наклейки на ноутбуки и многое другое, - мы будем и дальше стараться сделать жизнь пользовательниц WomanJournal.ru максимально яркой, насыщенной и полной удивительных и милых вещиц. Мы рады, что в этом нам помогают замечательные партнеры», - комментирует Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и рекламе WomanJournal.ru.



882
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :