Марка сигарет Vogue раскрывает очарование французского интерьера


Марка стильных сигарет Vogue объявляет об окончании акции «Раскройте очарование французского интерьера», проходившей с 16 июня по 30 ноября 2008 года.

В акции приняли участие поклонники сигарет Vogue со всей России. Было разыграно много замечательных призов, необходимых для создания непревзойденно стильной обстановки и особой атмосферы у себя дома. Победители получили возможность пройти мастер-класс по французской сервировке стола.

Марка сигарет Vogue регулярно выступает организатором творческих конкурсов и акций, которые дают поклонникам марки возможность не только раскрыть свои таланты, но и получить новые знания, например: научиться составлять цветочные композиции или украшать праздничный стол.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо было зарегистрировать коды с вкладышей на сайте www.mode-de-v.ru. Также можно было активировать их, отправив на указанный почтовый адрес или позвонив на горячую телефонную линию. Собрав необходимое количество кодов, участник становился обладателем стильной вазы, элегантного набора коробок для удобного хранения белья и аксессуаров или же получал возможность принять участие в мастер-классе по сервировке стола во французском стиле. Главным призом стало декорирование комнаты от французского дизайнера. За время проведения акции было разыграно 10 000 ваз, 3 000 наборов коробок для аксессуаров и белья, а также 3 мастер-класса.

Три очаровательные финалистки из разных городов России были приглашены в Москву, где они постигли секреты мастерства изысканной французской сервировки. Благодаря удачно декорированному столу привычные блюда могут стать сродни шедеврам кулинарного искусства. После мастер-класса девушек ожидал другой приятный сюрприз – ужин с представителями компании «British American Tobacco», которые с удовольствием пообщались с победительницами и из первых уст узнали о ярких впечатлениях от прошедшей акции. Марка сигарет Vogue всегда стремится лучше узнать своего потребителя и быть открытой для него. После встречи у обеих сторон осталась масса положительных эмоций и впечатлений.

По итогам акции разыгрывался главный приз – декорирование комнаты с эксклюзивными идеями от французского дизайнера Пенелопы Роллан. Марка стильных сигарет Vogue дарит своим поклонникам возможность раскрыть очарование Франции у себя дома.


1774
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :