Максимум эмоций от мини-футбола! В КПИ разыграли кубок!


В пятницу, 20 марта, в Киеве был разыгран Кубок Студенческого совета НТУУ «КПИ» по мини-футболу.

Каждый год на территории университета проводятся соревнования при поддержке Федерации футбола Украины, Футбольного клуба „Арсенал” (Киев), Молодёжного футбольного союза. Высокий организационный уровень соревнований, заинтересованность среди студенчества, опыт европейских ВУЗов стали основой для ежегодных чемпионатов по мини-футболу среди студентов НТУУ „КПИ” – самого большого ВУЗа в Украине (более 40 тис. учащихся).

Страсти на поле по мини-футболу разгорелись нешуточные. В показательной игре соревновались команды «Молодая Сила» против «Беличанка-НПУ» и победу со счетом 1:4 одержали очаровательные представительницы команды «Беличанка-НПУ». Матч прошел перед финалом чемпионата КПИ среди команд факультетов.

Судьба Кубка решалась в захватывающем противостоянии команды ИФФ и ММИ. В финальной игре чемпионата команда ММИ сумела вырвать победу – 1:4

Особую атмосферу, царившую в зале во время игры, создавали группы поддержки команд. Зрительный зал бурно поддерживал своих фаворитов аплодисментами, плакатами, флагами, а также заводными кричалками. Ослепительные улыбки, харизма и настоящий дух борьбы парили в зале. По окончанию турнира организаторы отметили наиболее активных и креативных.

Впрочем, аплодисменты в тот день заслужили все: и организаторы, и игроки, и болельщики, и даже судьи. «Все было супер! Нам было очень приятно присутствовать на соревнованиях такого уровня! Нет никакого сомнения, что эти талантливые ребята станут известными спортсменами, и мы обязательно о них еще услышим!» - отметил один из болельщиков, комментируя свои впечатления от турнира. И эти слова ни у кого не вызвали возражений!

Представители ТМ MacTea презентовали всем участникам ценные подарки. Кроме того, все гости этого мероприятия имели возможность в неограниченном количестве отведать вкус чая MacTea 3в1. Торговая марка MacTea, создала поистине теплое и «вкусное» настроение, а также выражает слова благодарности всем участникам соревнования за прекрасное зрелище и поздравляет команду победителей с заслуженной победой!


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :