Ванс Гарант Холод теперь в Воронеже


19 марта 2009 года PR-агентство Центрального Черноземья «InGroup» и компания «Ванс Гарант Холод» заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому InGroup будет представлять интересы Компании в Воронежской области.

В пределы ведения InGroup входит проведение маркетинговых и PR-мероприятий, поиск перспективных проектов и заказчиков, а также проведение переговоров.

Ингруп - консалтинговая компания, ориентированная на предоставление комплекса услуг в сфере развития бизнеса. Компания помогает клиентам в решении различных задач в области PR, рекламы и маркетинга. Направления деятельности: разработка и организация PR-кампаний; разработка и организация рекламных кампаний; организация взаимодействия со средствами массовой информации; организация взаимодействия с государственными структурами.

Генеральный директор «InGroup» Сергей Калинин о соглашении сторон: «Ванс Гарант Холод – стабильный и надёжный партнер, который стремится к развитию. Нам очень приятно представлять интересы этой компании в нашей области. Компания занимается разработкой и реализацией систем хранения для сельско-хозяйственных предприятий, что также является очень приятным фактором сотрудничества. Дело в том, что совсем недавно Губернатором Воронежской области стал Алексей Гордеев, который много лет уделил сельскому хозяйству России. Этот факт не оставляет сомнения в развитии сельского хозяйства в Воронежской области, а значит и востребованности услуг Ванс Гарант Холод».

ВАНС Гарант Холод осуществляет свою деятельность в сфере проектирования, разработки, строительства и сервисного обслуживания объектов промышленного холода. Компания имеет собственную производственную базу, располагает высококвалифицированными специалистами, имеет большой опыт проектирования овощехранилищ, холодильных низкотемпературных складов и камер заморозки. Успешно работает на рынке с 2005 года. Официальный сайт компании: http://www.holod-prom.ru).



2206
mybrand
+18
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :