Вдохновение от LIPTON – спецпроект на WomanJournal.ru


На портале WomanJournal.ru стартовал специальный проект, разработанный в поддержку рекламной кампании LIPTON: http://www.wmj.ru/special/lipton

В рамках спецпроекта пользовательницам предлагается поучаствовать в реалити-игре «Романтики и практики». Каждую неделю зарегистрировавшиеся игроки будут получать по одному каверзному заданию-вопросу, на который должны придумать и написать интересное и нестандартное решение. Оценивают участников сами пользовательницы портала при помощи он-лайн голосования за понравившиеся ответы. Трех победителей игры в каждой номинации по итогам четырех недель спецпроекта ждут ценные призы: видеокамера, робот-пылесос и памятные сувениры от LIPTON.

Подрубрика проекта «Глоток вдохновения» содержит целый ряд статей о том, как взглянуть на привычные вещи по-новому, найти нестандартные подходы к решению жизненных задач и наполнить радостью свою жизнь.

В подрубрике «Креативная зарядка» каждую неделю пользовательницы смогут найти 5 новых веселых интеллектуальных заданий, которые не только помогут зарядиться бодростью и хорошим настроением, но и станут хорошим «тренажером» для поддержания уровня IQ в отличной форме.

Подрубрика «Секрет вдохновения» - это подробный и увлекательный рассказ о чае и содержащемся в нем волшебном веществе – теанине, которое повышает альфа-активность мозга во время отдыха, чем способствует ясности мыслей, сосредоточенности и принятию правильных решений.

Дизайн promo-page проекта полностью соответствует стилистике и дизайну продукта в рамках концепции глобальной рекламной кампании производителя.


1
939
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 62.*.*.42 ) 17.04.2009 10:28
А я знаю, что разработкой идеи и дизайна спецпроекта занималось креативное агентство Creolab - очень хорошая работа, молодцы.