Новый интерфейс «Бегуна»: простота высоких технологий


На прошедшей в Москве конференции eTarget: Управление аудиторией и реклама в Интернете» «Бегун» презентовал новый интерфейс рекламодателя.

В 2002 году «Бегун» предложил рынку уникальную рекламную концепцию, которая эволюционировала и наращивала возможности привлечения клиентов в интернете. Вместе с их развитием усложнялся и интерфейс работы с контекстной рекламой, поэтому становилось актуальным сделать его простым.

Новый интерфейс рекламодателя позволит быстро и просто создавать рекламные кампании любой сложности, гибко настраивать фокусировки и более эффективно управлять рекламным бюджетом. Рекламодатель сможет использовать новый функционал, доступный только в новом интерфейсе. Например, автоматический подбор ключевых слов на основе сайта самого рекламодателя, который «Бегун» индексирует в момент заведения рекламной кампании.

Таким образом, с помощью нового интерфейса десятки тысяч рекламодателей «Бегуна» смогут быстро и эффективно привлекать клиентов, используя современные контекстные продукты.

Рекламодателям открыты оба интерфейса, и переход между ними доступен в любое время.

Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун»: «Контекстная реклама непрерывно развивается, расширяется инструментарий и спектр ее применения. С развитием высокотехнологичных рекламных решений становится особенно важно сохранять простоту и интуитивность их использования».


637
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :