Киев-Москва-Киев. Пресс-тур в Boschественный мир

30.03.2009

Агентство People Republic организовало пресс-тур для 23 представителей ведущих деловых и специализированных СМИ Украины на ежегодную пресс-конференцию компании Bosch, которая состоялась 24 марта 2009 года в гостинице Hotel Baltschug Kempinski, Москва.

Киев-Москва-Киев. Пресс-тур в Boschественный мир
Поездка украинских журналистов в Москву стала продолжением плана работы со СМИ на 2009 год, который реализует Агентство. Это уже третье мероприятие для украинской прессы, после пресс-боулинга и круглого стола с редакторами, призванное укрепить долгосрочные лояльные отношения с журналистами и актуализировать присутствие компании в украинском медиа-пространстве.

Топ-менеджеры компании огласили итоги работы компании Bosch за 2008 год в России, Украине, Беларуси и Казахстане и стратегические планы на 2009 год.

По окончании мероприятия многие участники конференции, несмотря на прохладную погоду, отправились гулять по величественной Красной площади, фотографироваться на фоне Московского Кремля, смотреть музей им. Пушкина, отведать ароматный кофе и приобрести памятные сувениры на Старом Арбате.


792
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :