Группа компаний SIGN ALLIANCE – объединение ведущих поставщиков материалов для производства рекламы


Компании «ФорДА» (Санкт-Петербург), «Профас» (Иркутск), «ВМТ-Столица» (Москва) объявляют о стратегическом объединении и образовании Группы компаний Sign Alliance.

Объединение известных компаний, уже много лет профессионально работающих в сфере поставок материалов и оборудования для производства рекламы, позволит дать новый импульс развитию бизнеса и выйти на новые рынки. Sign Alliance сможет обеспечить поставку материалов для проектов любого масштаба и степени сложности для заказчиков в любой точке страны. Сбытовая сеть группы компаний включает в себя 9 филиалов в различных городах России.

Компании объединяют не только свои ассортиментные линии и доли рынка, но и свой многолетний опыт, что поможет повысить общий профессионализм каждого сотрудника. Регулярный обмен знаниями и новыми идеями внутри группы компаний позволит оперативно реагировать на все изменения рынка .

Миссия Группы компаний Sign Alliance:
Предоставлять свободу выбора материалов и оборудования для реализации ярких и креативных идей российских дизайнеров.
Следить за мировыми трендами, поставлять только передовые технологии и нести ответственность за развитие рынка отечественной рекламы.


1279
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :