РА BizStyle просит Вас улыбнуться!


Рекламное агентство BizStyle не упускает повода порадовать своих клиентов новой поздравительной открыткой. И в этот теплый весенний праздник 1 апреля мы предлагаем Вам улыбнуться!

РА BizStyle просит Вас улыбнуться!
В день шуток и смеха компания желает всем не злых розыгрышей, а простой улыбки! Пусть 1 апреля станет искренне добрым поводом улыбнуться. А волшебство — дело профессионалов.

Посмотреть поздравительную открытку можно здесь:
http://www.bizstyle.ru/flash/1april.swf

С искренними пожеланиями счастья,
коллектив РА BizStyle.

***
BizStyle – рекламное агентство полного цикла. Созданное 10 лет назад, сегодня BizStyle – это профессиональное агентство с серьезным опытом работы и крупными клиентами, такими как HP, Трансконтейнер, Инлайнгрупп, IBS и Rosinter. Широкая специализация компании охватывает все сферы рекламной деятельности: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Партнерские отношения с клиентами, длящиеся не один год, это главный показатель качества работы нашей компании.

За более подробной информацией обращайтесь:
PR отдел РА BIZSTYLE:
(495) 258-39-72, 258-39-73, 258-39-74.
А также по e-mail pr@bizstyle.ru


1
669
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
arthyz 31.08.2009 14:27
Рекламное агентство Bizstyle построено на обмане и хорошей рекламе себя как профессионального рекламного агенства высокого уровня. Но за маской профессионалов скрываются мошенники использующие нанятый персонал в своих целях. Настоятельно рекомендую держаться подальше от рекламного агентства Bizstyle