Рекламное агентство Habeas Corpus активизирует целевую программу «Реклама в региональных аэропортах»


РА Habeas Corpus накануне начала «Высокого сезона отпусков» радо сообщить своим клиентам об активизации целевой программы «Реклама в региональных аэропортах».

Наступление весны потребительский рынок страны отметил заметной активизацией транспортных потоков. И это неслучайно. Постепенное восстановление объемов продаж на отечественном потребительском рынке, зафиксированное ведущими исследовательскими агентствами страны в феврале-марте 2009 года, дает нам и нашим клиентам повод для оптимизма.

По данным исследовательской компании «Бизнес-Аналитика», потребительский рынок «прошел свое дно» уже несколько недель назад. И дело здесь не столько в показателях, сколько в изменении восприятия ситуации бизнесом, которое становится более спокойным, взвешенным, и оптимистичным. Нет никаких сомнений, что меняющееся настроение предпринимательского сообщества уже сегодня начинает позитивно влиять на настроения потребителей.

С наступлением «экономической оттепели» потребители опять начинают тратить. В качестве иллюстрации этого – в среднем по стране январские и февральские продажи на потребительском рынке показали позитивную динамику (9% и 4% соответственно).

Как известно, в таких условиях выигрывают те компании, кто первыми предпринимают эффективные меры по стимулированию спроса на свои товары и услуги. И в этом бизнес-единоборстве мы от всей души желаем успехов нашим клиентам!

Особое значение происходящему на рынке придает предстоящее начало сезона отпусков. Ведь высокая скорость движения и интенсивная ротация пассажиропотоков в аэропортах, железнодорожных и автовокзалах способствует быстрому распространению рекламной информации, повышает узнаваемость бренда, расширяет географию известности, формирует лояльность к предлагаемым товарам и услугам, позитивно влияет на их покупательскую способность.

РА Habeas Corpus ведет постоянный мониторинг развития ситуации на потребительском рынке России.

Мы заботимся об эффективности рекламы наших клиентов!


828
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :