Шаг в будущее


ГРЭЙП стал первым партнером TRENDONE в России.

РА ГРЭЙП стремится постоянно повышать качество услуг и сервиса для своих клиентов. Одна из важнейших составляющих работы digital-агентства - выявление различных макро- и микротрендов для того, чтобы решать задачи клиентом самым нетривиальным и кост-эффективным способом. Особую значимость имеет выявление вирусных механик будущего - идей, гаджетов, механик, которые приобретают вирусное распространение - на самых ранних этапах, когда можно "подхватить" волну. С этой целью с марта 2009 г. ГРЭЙП стал первым в России партнером компании TRENDONE - ведущей мировой исследовательской компании.

TRENDONE на рынке с 2003 года и ежемесячно предоставляет исследования по сотням трендов. Крупнейшие западные digital агентства уже много лет пользуются услугами TRENDONE для предоставления актуальной информации о трендах своим клиентам.

Данное сотрудничество позволит компании ГРЭЙП значительно улучшить качество исследований и предложений, особенно в части привнесения инноваций и прогнозирования результативности.

По словам генерального директора РА ГРЭЙП Андрея Анищенко, начало данного партнерства - это еще одно подтверждение нашего стремления оказывать клиентам только самые современные услуги, в том числе опираясь на лучшие мировые практики.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :