«МедиаПартнер» заряжает интернет-энергией


Интернет-агентство коммуникационной Группы «МедиаПартнер» разработало сайт для компании «Эко-энергия» eco-en.ru.

«Эко-энергия» специализируется на производстве, поставке, монтаже, запуске и сервисном обслуживании промышленного оборудования для переработки отходов деревопроизводства. Ключевая задача, поставленная перед Интернет-агентством ГК «МедиаПартнер», – создать продуктовый сайт с наглядной и ясной информацией о специфике деятельности компании «Эко-энергия».

«Эко-энергия» действует в сложной отрасли и активно развивает различные направления бизнеса», – комментирует Андрей Бронин, руководитель Интернет-агентства ГК «МедиаПартнер». – Поэтому при разработке сайта eco-en.ru мы старались максимально доступно представить особенности работы компании и предельно четко структурировать большой объем информации».

«Интернет-сайт, действительно, является основным инструментом продаж для нашей компании», – говорит г-н Порываев, начальник отдела продаж компании «Эко-энергия». – Например, сейчас на нашем сайте потенциальные покупатели с помощью специального калькулятора могут рассчитать ориентировочную стоимость производственной линии. Такой калькулятор есть только на нашем сайте, и мы уже получили ряд положительных отзывов о его работе. В будущем мы планируем обратиться в ГК «МедиаПартнер» за разработкой других полезных сервисов, которые будут способствовать дальнейшему успешному развитию нашего бизнеса».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :