Журнал Art in Wine объединит любителей вина и коллекционеров


Весной этого года в столице появился новый проект. Журнал Art in Wine освещает две темы: вина и коллекционирование, рассматривает их сквозь призму искусства.

Журнал Art in Wine объединит любителей вина и коллекционеров
Стиль издания – сочетание изысканности и легкого интеллектуального авангарда. Art in Wine в настоящее время распространяется в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове.

Среди постоянных рубрик журнала:

Диалоги за бокалом вина. В гостях у Art in Wine музыканты, писатели, известные журналисты и продюсеры. Знатоки вин и дилетанты.

Архив Андрея Новоселова. Экскурс в историю с известным российским сомелье.

Дегустации. Журналисты не только посещают дегустации, но и отслеживают судьбы заинтересовавших вин: сколько вино будет жить, где его купить, в чьих коллекциях увидеть.

Знатный коллекционер. О связи коллекции с личностью, мечтах, трудностях выбора и возможностях расставания.

Экспертное мнение. Рубрика для желающих разобраться в тонкостях коллекционирования, оценке предметов, подборе специалистов для музеев, аукционных домов и антикварных магазинов.

Остров сокровищ. Обзор наиболее интересных и любимых коллекционерами мест для покупок. От блошиных рынков до известных антикварных магазинов.

“Страсть, рожденная восхищением – эта фраза отражает смысл коллекционирования, отношение к любимому вину и … идею журнала “Art in Wine””обращается к своим читателям главный редактор Куновская Анна.

Главный редактор: Куновская Анна
Сайт : http://www.winebutik.net/artwine
По вопросам размещения рекламы и сотрудничества обращайтесь:

Телефон 8(926)15443 60
E-mail mosharova_sasha@mail.ru

Сайт
http://www.winebutik.net/artwine

Контактное лицо
Мошарова Саша


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :