WomanJournal.ru и Sunsilk открывают секрет хорошего шопинга


На портале WomanJournal.ru стартовал специальный проект, разработанный в поддержку рекламной кампании Sunsilk «Хороший шопинг начинается с прически»: http://www.wmj.ru/special/sunsilk

В рамках спецпроекта пользовательницам предлагается зарегистрироваться на сайте Sunsilk-shop, чтобы получить возможность воспользоваться уникальным онлайн-сервисом «Мой гардероб». Это онлайн-приложение помогает девушкам ежедневно создавать собственный образ, совершать правильные покупки, а также с легкостью управлять своим гардеробом.

Интернет-ресурс прост в использовании. Для начала работы достаточно зарегистрироваться, загрузить фотографии своих вещей и начать экспериментировать. Пользовательницы получают возможность создать свой собственный стиль, собирая различные сочетания одежды и подбирая нужную прическу. Укладка, стрижка, цвет волос – все это, безусловно, должно сочетаться с образом, гармонично его дополняя, привлекая внимание к достоинствам внешности и скрывая недостатки.

Помимо бесплатного доступа к сервису «Мой гардероб», пользовательницы WomanJournal.ru получают возможность выиграть суперпризы от Sunsilk: подарочные сертификаты на шопинг (3000 и 4000 рублей), часы со знаком Shopaholic и двухдневный шоп-тур в Нью-Йорк в сопровождении профессионального стилиста!

Дизайн promo-page проекта полностью соответствует стилистике и дизайну продукта в рамках концепции глобальной рекламной кампании производителя.



850
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :