Publicity Creating организованы дилерские семинары для компаний «Ликонд» и «Керамейя»


В конце марта Publicity Creating организованы семинары-конференции для нескольких клиентов, в частности, компании «Ликонд» (дистрибьютор японских кондиционеров DAIKIN) и компании «Керамейя» (украинский производитель элитного клинкерного кирпича).

Пятичасовая дилерская конференция для компании «Ликонд» проведена в конференц-зале киевского отеля «Русь». На этом мероприятии была зафиксирована рекордная за всю историю проведения подобных мероприятий для данного клиента посещаемость: количество участников составило свыше 200 человек. Конференцию провели специалисты компании «Ликонд», а также представитель Брюссельского департамента отдела консалтинговых продаж компании DAIKIN Europe N.V.

Для компании «Керамейя» был организован семинар-конференция «Настоящий украинский клинкер: преимущества для партнеров и потребителей». В мероприятии приняли участие ведущие специалисты отрасли, а также партнеры, застройщики, клиенты компании. Специальным гостем мероприятия был Вице-президент Киевской организации Национального Союза архитекторов Украины Георгий Духовичный.

Генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко отметил несомненную важность подобных мероприятий в секторе В2В: «С кризисом увеличилось количество заявок на участие в таких мероприятиях. Раньше из ста аккредитованных явка могла составить от 50-70 человек. А вот сейчас на всех дилерских мероприятиях практически стопроцентная явка. Люди четко понимают, что они должны приехать и получить новую информацию, услышать производителей, дистрибьюторов относительно того, как те будут работать с дилерами в новых условиях. Люди пошли за знаниями. Ценность новых технологий и знаний в целом явно увеличилась. Сегодня никого не нужно убеждать в необходимости подобных мероприятий. Потому что контакты сегодня очень важны».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :