Витрины Cемейного торгового центра МЕГА Екатеринбург оживит «ФОРСАЙТ»


25 апреля 2009 года в Семейном торговом центре «МЕГА Екатеринбург» состоится уникальный event.

В этот день в МЕГЕ начнут происходить настоящие чудеса: манекены оживут, научатся двигаться, разговаривать и даже танцевать, чтобы подарить всем пришедшим в этот день в торговый центр феерический праздник моды, шопинга и стиля! Стать не только свидетелями, но и непосредственными участниками этого увлекательного действия могут все желающие. Ведь в витринах магазинов появятся не профессиональные модели, а обычные люди, которые хотят наполнить свою жизнь яркими красками и новыми ощущениями.

«Живые витрины» станут уникальной возможностью для участников проекта приобщиться к миру моды, проявить свою фантазию и удивить окружающих. Живые манекены представят весенне-летние коллекции от магазинов МЕГИ, раскроют дух и настроение популярных брендов. В преддверии праздника вместе с магазинами, участвующими в акции, они смогут детально продумать свой имидж: подобрать одежду и аксессуары и, если понадобится, - освоить азы модельного искусства и актерского мастерства.

Коммуникационное агентство «ФОРСАЙТ» выступает организационным партнером проекта «Живые витрины». Его специалисты на протяжении всего проекта – от анонсирования до церемонии награждения – обеспечивают работу промоперсонала, проведение четырех дней кастингов для желающих стать «манекеном», разработку образов для каждой из 57 витрин магазинов, участвующих в акции.

КА «ФОРСАЙТ» в течение года уже реализовало с МЕГОЙ несколько крупных проектов и зарекомендовало себя как ответственный и надежный партнер. Именно поэтому в проекте «Живые витрины» Агентству доверена реализация «под ключ» - от разработки сценария до проведения всего проекта, включающего в себя вечернее шоу с церемонией награждения.

«Проведение масштабных event’ов – одна из специализаций нашего агентства, - сказал Игорь Валиев, директор КА «ФОРСАЙТ». – «Живые витрины» - не первый наш проект с Семейным торговым центром МЕГА. Работать с этим партнером нам всегда интересно – акции МЕГИ отличаются креативным подходом и отличной организацией».


1357
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :