В Екатеринбурге «Одноклассников» будет представлять ГК «МедиаПартнер»


Компания «Одноклассники.ру» объявляет о завершении тендера по выбору эксклюзивного рекламного партнера в Екатеринбурге и Свердловской области.

Статус партнера компании «Одноклассники.ру» получила коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер» (www.mediapartner.biz) С апреля 2009 года «МедиаПартнер» будет эксклюзивно продавать в своем регионе баннерную рекламу на сайте www.odnoklassniki.ru.

«Мы очень рады сотрудничеству с популярной в России и нашем регионе социальной сетью!», – рассказывает Светлана Владимирова, генеральный директор ГК «МедиаПартнер», – Контракт с Одноклассники.ru – логичное продолжение развития Интернет-направления нашего бизнеса. Для крупных региональных и федеральных брендов мы уже несколько лет реализуем успешные кампании по продвижению в сети. Теперь рекламодателям нашей области стало еще проще выходить на широкую аудиторию «Одноклассников».

«Наш выбор обусловлен тем, что с компанией «МедиаПартнер» нас сближают общие ценности и сходное понимание принципов ведения бизнеса: нам легко понять друг друга, а значит, легко будет настроить качественную систему сопровождения всех, кто хочет заработать на возможностях, предоставляемых Одноклассниками», – говорит Анна Ефимова, руководитель направления региональных продаж компании «Одноклассники.ru».

По словам Татьяны Никоновой, коммерческого директора ГК «МедиаПартнер», один из ключевых пунктов партнерства – предоставление ГК «МедиаПартнер» детальной информации об аудитории сайта odnoklassniki.ru в регионах РФ, основанный на отчетах компании TNS – международной структуры, занимающей первую позицию в Европе и третью в мире в области исследовательского бизнеса (http://www.tns-global.ru/rus/group/world/)».

«Преимущества социальной сети как рекламной площадки подтверждают конкретные цифры!», – продолжает Татьяна. – В рамках рекламных кампаний на Одноклассниках можно будет выбирать аудиторию по полу и возрасту, настраивать частоту и периодичность показа рекламы посетителю сайта. Таргетирование делает Одноклассников интересной площадкой для рекламы и крупного, и совсем небольшого бизнеса. В Свердловской области еженедельная аудитория www.odnoklassniki.ru составляет свыше 260 тысяч человек».

Справка
Группа компаний «МедиаПартнер» – национальная коммуникационная компания, предоставляющая услуги в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. «МедиаПартнер» работает с 2001 года и представляет интересы клиентов в более чем 40 регионах России. Сегодня «МедиаПартнер» решает маркетинговые задачи компаний всех отраслей экономики.

По материалам:
www.mediapartner.biz



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :