ТелеНяня встречает лето!

16.04.2009

Накануне Международного дня защиты детей, 30 и 31 мая, а также 1 июня первый российский детский телеканал ТелеНяня, отмечающий в эти дни свой очередной День рождения, устроит весёлый праздник для детей и их родителей «ТелеНяня встречает лето!».

На красочном карнавале малышей, их пап и мам встретят полюбившиеся герои и ведущие программ канала. Дядюшка Сэм из передачи «Funny English» поговорит с ребятами по-английски, вместе с «Прыг-Скок» командой дети разучат движения веселого танца-зарядки, а мудрый Фотыч откроет территорию приключений и путешествий.

Все желающие смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах, ярких познавательных викторинах, подвижных играх и командных эстафетах, которые помогут проникнуться радостной атмосферой летнего торжества и подарят незабываемые впечатления и заряд весёлого настроения.

Участников и победителей конкурсов ждут призы от канала ТелеНяня. Кульминацией праздника станет запуск воздушных шаров, символизирующих начало лета!

Праздник ТелеНяни пройдет в Арзамасе, Екатеринбурге, Мурманске, Уфе, Октябрьском, Стерлитамаке, Орске, Оренбурге, Саратове, Тольятти, в украинских городах Белая церковь и Бровары, а также в Павлодаре и Семипалатинске.

Не пропустите праздник ТелеНяни в своем городе!


1072
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :