Рекламое интернет-агентство AdvertPRO представляет вниманию клиентов новую услугу


Рекламное интернет-агентство АдвертПро разработала для своих клиентов удобный сервис, позволяющий просматривать в режиме он-лайн положение сайта в поисковых системах по заданным ключевым словам - «Сервис мониторинга поисковых запросов для комплексного продвижения сайта».

Удобство этого сервиса заключается в том, что теперь у клиента есть возможность смотреть динамику продвижения веб сайта в поисковых системах, отслеживать в режиме он-лайн позиции сайта по продвигаемым ключевым словам, а также оценивать результативность работ комплексного продвижения.

Компания АдвертПро сделала принципом своей работы открытость и взаимное доверие в отношении клиента.

Прозрачность и доступность информации, которую предоставляет клиентам новый сервис, помогает с большей частотой получать актуальные данные о позициях сайта, не дожидаясь плановых отчетов о комплексе проделанных работ.

Клиент должен иметь возможность предложить дополнительные поправки и новые идеи по продвижению своего интернет-ресурса.

Клиенты компании АдвертПро уже сегодня пользуются новым сервисом и постоянно находятся в курсе событий продвижения сайта в интернет, что особенно важно в ситуации финансового кризиса.

За плечами компании АдвертПро более 5-ти лет успешной работы в области интернет-рекламы. За это время разработано более 150 веб сайтов, около 100 компаниям оказываются техническая поддержка сайта и услуга комплексного интернет-продвижения, которое включает в себя разработку и проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директе, Бегуне, Google AdWords, а также поисковое продвижения сайта.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.advertpro.ru и в региональных представительствах компании по контактным данным: г. Москва – тел.: (495) 778-05-93, (495) 724-64-75, e-mail: info@advertpro.ru; г. Санкт-Петербург – тел.: (812) 309-27-30, e-mail: spb@advertpro.ru; г. Тула, тел.: (4872) 26-29-70, e-mail: tula@advertpro.ru.


1315
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :