«РПА Сфера» начало размещение рекламных плакатов «ПетерСтар» на лайтбоксах в 15-ти бизнес-центрах Санкт-Петербурга


В апреле 2009 года в компании «ПетерСтар» стартовала новая весенняя акция для корпоративных клиентов – «Телеком-sale».

«РПА Сфера» начало размещение рекламных плакатов «ПетерСтар» на лайтбоксах в 15-ти бизнес-центрах Санкт-Петербурга
В рамках рекламной акции агентство «РПА Сфера» в апреле 2009г. начало размещение рекламных плакатов «ПетерСтар» на «лайтбоксах» в 15-ти бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

В рекламной кампании, которая проходит под слоганом «Есть связь – есть бизнес», «ПетерСтар» позволяет новым клиентам бесплатно подключиться к телекоммуникационным услугам, оказываемым компанией «ПетерСтар».

В рамках акции клиент может взять в аренду цифровую офисную АТС, что избавит его от необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и позволит минимизировать вложения на организацию корпоративной связи.

Помимо этого, для абонентов предусмотрены значительные преимущества при выборе наиболее экономически выгодных тарифных планов на услуги операторов междугородной и международной телефонной связи.


Справка

ПетерСтар – один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - специализируется на предоставлении услуг телефонии, интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. телефонных линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи.

Среди клиентов «ПетерСтар» такие уважаемые организации как, Центральный банк РФ, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, Гранд Отель Европа, Отель Radisson SAS, Авиапредприятие Пулково.



877
tany
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :