«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) - информационный партнер Премии «Грация»

20.04.2009

Телеканал ТДК в рамках партнерского договора представил Премии в области красоты и здоровья «Грация» информационную поддержку.

Престижная Премия в области красоты и здоровья «Грация» подобна премии «Оскар» в кинематографе. За звание лучших в 19 номинациях участвуют самые известные медицинские центры, стоматологические клиники и клиники пластической хирургии, центры эстетической косметологии, салоны красоты и фитнесс центры.

В прошлом сезоне самой рейтинговой программе ТДК «Красотка» был вручен главный приз премии - «Грация 2007». В этом году телеканал представлен индустрии beauty & health в статусе спонсора премии - «Генеральный информационный партнер в сфере Beauty TV», а «Грация» стала «Информационным партнером программы «Красотка».

«Программа «Красотка» посвящена актуальным женским вопросам. Косметология, пластическая хирургия, диетология, трихология, мода — это лишь малая часть того, что обсуждается в программе, - говорит продюсер Светлана Беликова. - Профессионалы высокого уровня дают телезрителям полезные советы и помогают разбираться во всех областях индустрии красоты и новинках, поступающих на рынок. Гости студии, специалисты экстра-класса в прямом эфире проводят мастер-классы самого разного направления и содержания: визаж, стиль, фитнес, косметология и многое другое».

В рамках партнерского договора телеканал ТДК представил «Грации» широкомасштабный PR-пакет в формате life Plaсement. Проведено эфирное анонсирование официальной церемонии награждения номинантов премии «Грация 2008», которая состоялась 9 апреля 2009 года. Организаторы «Грации» стали участниками программы «С добрым утром, Любимая!» и рассказали зрителям о народном онлайн голосовании за лучших из лучших в сфере красоты.

Специально для зрителей «Телевизионного Дамского Клуба» были разыграны клубные карты проекта ActiTrend Beauty, объединяющие в себе преимущества дисконтной программы и клубных привилегий в лучших компаниях индустрии красоты и здоровья. Счастливыми обладательницами призовых карт стали телезрительницы ТДК из Москвы и Московской области.

В течение следующего месяца гостями программ «С добрым утром, Любимая!», «Красотка», «История успеха» станут победители - номинанты «Грации 2008». Специалисты расскажут зрителям о новейших достижениях и уникальных разработках в области красоты и здоровья, расскажут о том, как стать успешными и знаменитыми, ответят на самые актуальные вопросы, которые интересуют женщин.



1448
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :