«Бизнес Реклама» - решает, создаёт, помогает


На новом корпоративном сайте интернет-агентства «Бизнес Реклама» можно узнать: какие задачи решает, что создаёт и кому помогает компания «Бизнес Реклама».

Интернет-агентство «Бизнес Реклама» объявляет об открытии новой версии своего корпоративного сайта - www.businessreklama.ru

Простота это конечная форма сложности. Именно поэтому дизайн нового сайта «Бизнес Реклама» лаконичен и в меру строг. На главной странице ресурса оригинально, с помощью иллюстраций показано: какие задачи решает, что создаёт и кому помогает интернет-агентство «Бизнес Реклама».

«Изменился не только наш корпоративный сайт, изменился на наш подход к выбору проектов. Сегодня мы стараемся работать только над теми проектами, которые реально развиваются и приносят значительные и долговременные улучшения в бизнес наших клиентов» - говорит генеральный директор интернет-агентства «Бизнес Реклама» Сергей Бесшабашнов.

Интернет-агентство "Бизнес Реклама" успешно решает задачи клиентов в сфере веб-разработок с 2004 года. Клиентами агентства являются компании среднего и крупного бизнеса, а также некоммерческие организации. Среди них: «ТехноНИКОЛЬ», «Areva», «Abbott», Фонд Михаила Прохорова и другие уважаемые клиенты.



887
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :