Quintura стала поисковиком портала WomanJournal.ru


Информационно-развлекательный портал WomanJournal.ru выбрал Quintura для поиска по сайту. WomanJournal.ru с посещаемостью более 3.5 миллионов человек в месяц стал крупнейшим из женских порталов Рунета, которые используют визуальный поиск Quintura.

По некоторым данным женская аудитория Рунета достигает 13 миллионов человек. Quintura установлена на десятках крупнейших женских сайтов и с подключением портала WomanJournal.ru охватила более чем 75% женской аудитории Рунета.

Поиск Quintura на сайте доступен в виде строки поиска, поискового виджета и отдельной страницы с большим облаком тегов. В облаке Quintura традиционно показывает ссылки на главные материалы сайта, а также транслирует коммерческие контекстные объявления. В результатах поиска Quintura также транслирует контекстную рекламу. Таким образом, кроме интерактивного поиска Quintura приносит дополнительную прибыль владельцам веб-сайтов.

«При помощи Quintura, такие передовые онлайн-издатели как WomanJournal.ru могут контролировать поиск по своему сайту и видеть аналитику того, что посетители ищут на сайте, - сказал Яков Садчиков, президент Quintura, - Но главное, издатели впервые могут зарабатывать как на рекламе в результатах поиска, так и на рекламе в поисковом облаке-карте Quintura».

«Мы всегда стремимся предоставить посетителям только качественные сервисы. Именно поэтому мы уверены, что Quintura - это правильный выбор, - прокомментировала Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и продажам портала WomanJournal.ru, Этот сервис даст возможность нашим пользовательницам легко ориентироваться в море информации и быстро находить именно то, что ей необходимо в данную секунду».


635
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :