С днем рождения, Егор Альтман!


Рекламный синдикат «Идальго Имидж» поздравляет своего руководителя.

22 апреля Егор Альтман - Президент «Идальго Имидж», заместитель генерального директора Управляющей компании «Объединенные медиа» празднует день рождения.

Его поздравляют партнеры, друзья и коллеги:

«Дорогой Егор! Сколько тебя знаю, а это без малого лет десять, столько удивляюсь твоей способности генерировать идеи. Идеи меняются с невероятной легкостью, и тем удивительнее, что многие из них уже реализованы в серьезных и, главное, успешных проектах. Казалось бы, такие дела на три-четыре не делаются. Но тебе это удается, и к своим тридцати четырем ты подошел вполне состоявшимся человеком. Обнимаю и поздравляю! Твой Сергей Яковлев»
Сергей Яковлев, главный редактор «КоммерсантЪ-Деньги»

«Хочу поздравить Георгия Ильича и пожелать ему еще 120 лет такой же успешной креативной и искрометной работы на медиа рынке. Пусть все прошлые успехи станут фундаментом для будущих достижений. Venceremos! Прорвемся!»
Антон Носик, руководитель портала BFM.ru

«Желаю, чтобы ты всегда оставался таким же целеустремленным, честным и профессионально безупречным, каким ты был на протяжении всех этих лет. Горжусь, что у меня есть такой надежный партнер, постараюсь соответствовать тебе во всем»
Дмитрий Солопов, Управляющий партнер «Идальго Имидж»,
Креативный директор «Объединенных медиа»

Все, кто хочет поздравить Егора лично – могут оставить свое поздравление на http://altman.blog.ru/


840
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :