Новая газета "Фитотерапия и лечение глиной"


«Фитотерапия и глинолечение» — свежая газета, повествующая о том, как сберечь красоту и здоровье, употребляя снадобья народной медицины.

Первый номер требуйте в киосках c 10 мая или на сайте http://glina-golubaya.org.ua/

Своими тайнами поделиться терапевт и всенародный целитель с немалым опытом работы в области фитотерапии, опытный врач — Петр Николаевич Доброхлеб, издатель книг по народной медицине и траволечению.

Первостепенная задача газеты — протянуть руку помощи людям, страдающим от болячек, излечиться и не позволить возвращения недуга. Немало внимания уделяется профилактике заболеваний и закреплению хорошего результата. Значимую роль в наше непростое время играет и цена лекарственных препаратов. Медикаменты, которые нам предлагают аптеки, чересчур часто оказываются не по карману, в особенности теперь — в эпоху кризиса. И тогда на помощь приходят народные лекарства.

Натуральные препараты с давних времен использовались нашими предшественниками еще до явления нынешней фармакологии.

Ключевое их преимущество — натуральные ингредиенты, благотворно оказывающие воздействие на человеческий организм и не дающие сопровождающих эффектов. Старые секреты содержались у народных целителей и переходили из поколения в поколение, пока не дошли до нашего времени.

И теперь у вас представился случай воспользоваться редкостными рецептами благодаря нашим публикациям.

Наша цель — помочь вам сберечь здоровье, освободить от заболеваний, которые травят вас годами, благодаря секретам народной медицины.
Мы расскажем вам об спецификах лечения разных болезней при помощи сборов целебных трав.

Вы познаете народные методы, которые подходят именно вам. Вы сможете поделиться опытом с читателями и прочитать истории людей, преодолевших болезнь. В вашей семье хранятся здоровые советы, которыми вы употребляете в течение многих годов и вы хотите ими поделиться? Теперь у вас открылась такая возможность. Мы с нетерпением будем ждать ваши отзывы. Самые наилучшие рецепты появятся на страницах газеты.

Выходит газета "Фитотерапия и лечение глиной" два раза в месяц.

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС 56213

Каталог АПР "Пресса России"

Дополнительную информацию можно узнать по тел. (095) 725-23-67, 712-56-12 или на сайте http://glina-golubaya.org.ua/


Главный редактор газеты "Фитотерапия и лечение глиной"
Петр Николаевич Доброхлеб
glina-le4ebnaya@mail.ru


855
Петр
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :