НП «Большая вода» запатентовало свое название


НП «Большая Вода» получило подтверждение из Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) о государственной регистрации товарного знака «БОЛЬШАЯ ВОДА».

В апреле 2009 НП «Большая Вода» получило подтверждение из Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) о государственной регистрации товарного знака «БОЛЬШАЯ ВОДА» и стало обладателем исключительного права на данный знак.

«Большая Вода» - это дачный поселок на западном берегу Истринского водохранилища. Основные преимущества поселка: уникальное расположение, единая архитектурная концепция, участки без подряда, масса возможностей для активного отдыха на воде и на суше.

Принятое решение о регистрации товарного знака относится к сфере строительства ( в том числе строительства и организации коттеджных поселков), а также другим видам деятельности, и исключает возможность использования этого часто применяемого словосочетания в рекламных и нерекламных целях другими коттеджными поселками.


987
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :