Обновление сайта компании «НЕФТЕГАЗ ИНЖИНИРИНГ»

24.04.2009

В апреле этого года компания «НЕФТЕГАЗ ИНЖИНИРИНГ» объявила о выходе в свет своего новой сайта.

В апреле этого года компания «НЕФТЕГАЗ ИНЖИНИРИНГ», занимающаяся проектированием и строительством металлических сборно-разборных трубопроводов (МСРТ), полевыми магистральными трубопроводами (ПМТП), а так же горно-геологическим обоснованием (ГГО), объявила о выходе в свет своего новой сайта http://ngiproject.ru. Полностью изменился не только внешний вид, но так же претерпела координальные перемены структура сайта. Следует отметить, удобство использования устройства карты сайта и дублирующей навигации.

Вся важная информация со старого сайта была перенесена на новый. В обновленном варианте были доработаны разделы, в которых представлена исчерпывающая информация по каждому виду услуг компании «НЕФТЕГАЗ ИНЖИНИРИНГ».

Каждый посетитель сможет по достоинству оценить легкий доступ к необходимой информации. Очень подробно изложена информация о предоставлении услуг по производству и монтажу металлических сборно-разборных трубопроводов (МСРТ) для транспортировки нефти, нефтепродуктов. На сайте имеется детальная информация об основных параметрах и характеристиках МСРТ, а так же области их применения.

Одним из основных направлений деятельности компании является разработка горно-геологического обоснования (ГГО), которой посвящён отдельный раздел на сайте, где подробно изложена информация о предоставлении данных услуг. Кроме этого, на сайте даётся исчерпывающая информация о внедрение передовых технологий очистки попутного газа и сероочистки, на основе разработок голландской фирмы DMT. Также подробно освещены современные решения для очистки сточных вод, переработки отходов и повышения экологичности.

Безусловно, новый сайт даёт широкие возможности для всех клиентов, здесь они могут не только в полном объёме ознакомиться с услугами, которые предоставляет компания, но, а так же прочитать отзывы, компаний, которые уже воспользовались услугами компании.

http://ngiproject.ru
тел.: (499) 744 11 54
vopros@ngiproject.ru
Вирясов Дмитрий


1062
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :