«Бразильская рулетка» от Brahma!


Компания «САН ИнБев» объявляет о старте уникальной промо-акции «Играй в бразильскую рулетку!» в поддержку запуска новой оригинальной упаковки от бренда Brahma – БрамаБанки.

По условиям акции, каждая 6-я банка Brahma, купленная в первые месяцы производства, позволяет получить гарантированный приз! Сыграть в импровизированную «Бразильскую рулетку» можно активируя коды от БрамаБанок через смс-номер 2425 или на сайте www.brahma.com, в период с 01 мая по 30 июня 2009 года.

Среди призов от Brahma, которые разыгрываются в «рулетке» - деньги на мобильный телефон, пополнение счетов Интернет- и мобильных сервисов, а также стильные БрамаТолстовки и БрамаТапки. Для самых активных участников, которые наберут на своем счету наибольшее количество кодов, гарантированы Суперпризы – уникальные БрамаМопеды, раскрашенные мастерами граффити!

Акция получит активную поддержку в наружной рекламе, включая нестандартные городские носители, в сети Интернет и в местах продаж.

«Бренд Brahma всегда удивляет потребителей яркими и нестандартными решениями - комментирует бренд-менеджер «САН ИнБев» Александр Прокофьев. – Покупая новую БрамаБанку, потребители получат не только удобную и яркую упаковку с уникальным дизайном, но и возможность получить жаркие призы для насыщения нового лета!»


778
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :