Интерьерное оформление для энергетиков из Смоленска


Компания ООО «Пластик Альянс» – официальный дилер компании «ЛаТек» в г. Смоленск провела работы по интерьерному оформлению филиала ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго».

Интерьерное оформление для энергетиков из Смоленска
Данное предприятие входит в состав общероссийской структуры распределения электроэнергии – Межрегиональных распределительных сетевых компаний (МРСК). В зоне ответственности компании обеспечение передачи электроэнергии, а также подключение клиентов к электрическим сетям.

Для комплексного оформления переговорной и конференц-зала компании были выполнены две сложные по составу вывески с элементами из нержавеющей стали. Изделия гармонично вписаны в интерьер офиса.

Вывески составлены из различных элементов. Эмблема «лучи солнца» выполнена из фигурных элементов, изготовленных из нержавеющей стали цвета полированного золота. Лучи размещены на оргстекле толщиной – 6 мм. В центре лучей размещен составной объемный знак из нержавеющей стали, окрашенной автоэмалью синего и черного цветов. Объемные буквы «МРСК» выполнены из нержавеющей стали синего цвета, буквы «Центра» – цвета полированного золота. Кроме того, в состав интерьерной вывески входят плоские металлические буквы «Открытое акционерное общество» и табличка с названием «Смоленскэнерго», выполненная по технологии инкрустации металла в металл.

Презентабельный вид выполненных изделий подчеркивает статус распределительной компании, девизом которой являются слова: «Энергия света. Вне времени и пространства».



1480
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :