Информационно-аналитический центр «Publicity» представил новую версию сайта Publicity.kiev.ua


21 апреля запущена новая версия информационного сайта www.publicity.kiev.ua - ресурс, который работает в Интернет с 2003 года, теперь является площадкой Информационно-аналитического центра Publicity (ИАЦ “Publicity”).

Сфера деятельности ИАЦ “Publicity” – мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации, и другие услуги.

Руководителем ИАЦ «Publicity» и главным редактором сайта Publicity стала Руслана Плис, известный специалист в области стратегических коммуникаций.

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер жизнедеятельности общества (государство, бизнес, культура, медиа и другие).

Основные разделы сайта – Новости, Аналитика, Критика, Статьи, Интервью, События, Анонсы. На сайте также есть раздел Фоторепортаж, и Каталог компаний.
Для удобства пользователей на сайте организован отбор по тематике (теги), RSS-канал, поиск по сайту, подписка на новости, архив публикаций, формы обратной связи, и другие функции.

«Качественно новый, глобальный взгляд на общественные связи, умение увидеть то, что неочевидно, больше внимания аналитике - эти и другие отличия делают наш ресурс непохожим на другие. Publicity интересен как для работы и бизнеса, так и для размышлений и вдохновения» - отметила в своем приветствии главный редактор сайта Руслана Плис.


702
Publicity
+18
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :