Компания "Русская Технологическая Компания" объявила о создании своего сайта


В апреле этого года "Русская Технологическая Компания" - официальный представитель BOGE Kompressoren в России, занимающаяся поставкой, сервисом высококлассного финского и немецкого компрессорного оборудования (винтовой компрессор, воздушный компрессор, поршневой компрессор и т.д.), объявила о создании своего сайта www.boge-air.ru.

Безусловно, для любой компании появление своего сайта – это новый этап в развитии компании, готовность предложить своим клиентам и партнёрам накопленные ресурсы, профессионализм, а так же готовность к новой совместной деятельности.

Любой пользователь сможет оценить по достоинству высокую информационную сторону сайта о деятельность компании, о её услугах, последних новостях и многом другом. Отдельно нужно сказать о разделе «Услуги», где в полном объёме представлен весь спектр промышленного оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха: воздушные винтовые и поршневые, масляные и безмасляные стационарные компрессоры с электроприводом, фильтры магистральные, осушители воздуха адсорбционные или рефрижераторные. Все это оборудование позволяет любому клиенту компании иметь надежный бесперебойный сжатый воздух в нужном качестве и количестве.

Ещё одной особенностью сайта компании является наличие рубрики «Заявки», в которой любой пользователь, заинтересованный продукцией BOGE Kompressoren, может проконсультироваться по интересующему их оборудованию, отправив заявку.

Очевидно, что дизайн сайта полностью соответствует деятельности компании, занимающейся компрессорным оборудованием. Цветовая гамма сайта свидетельствует о интеллектуальности, надёжности и ответственности его владельца. Отдельно можно сказать, об удобной навигации, которая обеспечивается за счёт продуманного устройства карты сайта и дублирующей навигации, что позволяет посетителям без проблем найти интересующую их информацию по необходимому виду компрессоров.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что новый сайт компании, официального представителя BOGE Kompressoren в России, даёт широкие возможности для всех клиентов, здесь они могут в полном объёме ознакомиться с услугами, которые предоставляет компания для своих клиентов.

http://boge-air.ru
Тел. (495) 665 0212
e-mail: office@rutecom.ru


1512
olga
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :