Molinos расширяет виртуальные границы Renault


Рекламное агентство «Molinos» завершило работу над новым сайтом компании «Автопрайм» - официального дилера Renault в Санкт-Петербурге.

В апреле 2009 года на просторах Рунета появилось виртуальное представительство компании «Автопрайм», которая является официальным дилером Renault в Санкт-Петербурге.

www.renault.avtoprime.ru выполнен в соответствии с фирменным стилем марки Renault, оснащен удобной навигацией и очень информативен. На сайте представлено подробное описание каждой модели автомобиля Renault, указаны цены и все возможные комплектации, имеется полная информация о сервисном обслуживании и множество других весьма полезных пунктов меню, которые позволят пользователям без труда найти важную для себя информацию о покупке и последующем обслуживании автомобиля. В целом, ресурс можно охарактеризовать как стильный и функциональный.

Встроенная система управления контентом Molinos.CMS позволит сотрудникам компании «Автопрайм» оперативно менять информацию, а так же баннеры на сайте, что поможет своевременно информировать посетителей о новостях компании и рекламных акциях.

"Автопрайм" является официальным дилером прославленных европейских марок RENAULT и LAND ROVER. За годы работы компания сумела доказать, что достойно представляет вышеуказанные марки в Санкт-Петербурге, ведь предлагаемый спектр услуг и уровень обслуживания в компании "Автопрайм" соответствует европейским стандартам.

Рекламное агентство «Molinos» работает на рынке интернет-услуг с 1999 года. Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-технологий: медиабаинг, медиаселлинг, реализация и PR-поддержка полномасштабных рекламных кампаний, разработка интернет-проектов любой сложности – от концепции и проектирования до запуска, настройки и поддержки работы сайта, контекстная реклама, поисковая оптимизация.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :