«Аляска» оформила «Перекресток» под ключ


«Аляска» оформила очередной универсам «Перекресток». Завершены работы по внутреннему и внешнему оформлению магазина, расположенного в торговом центре на проспекте Наставников.

«Аляска» оформила «Перекресток» под ключ
Для наружного оформления популярного сетевого магазина были изготовлены и смонтированы несколько баннеров размером 6х5 метров, а также две значительные фасадные вывески длиной 12 и 18 метров. Помимо проектирования, изготовления и монтажа конструкций «Аляска» осуществила также согласование фасадных вывесок.

Внутри универсама размещена вся необходимая навигация и фризы, оформленные в едином стиле торговой сети. Вывески магазина выделяются яркой цветовой гаммой, современным дизайном и уникальными технологическими решениями.

Пол года назад по итогам тендера компания «Аляска» во второй раз была выбрана одним из основных подрядчиков сети «Х5 Retail Group» (владельца магазинов «Перекресток», «Карусель» и «Пятерочка»). В результате работы по изготовлению и монтажу элементов внутреннего и наружного оформления супермаркетов, гипермаркетов и дискаунтеров сети «Х5 Retail Group» в Северо-Западном регионе доверены «Аляске». Стоит отметить, что с сетью магазинов «Аляска» сотрудничает на протяжении двух лет.




1322
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :