Новый стиль банка «Агросоюз»


РА «Анна» – официальный дилер компании «ЛаТек» – выполнило работы по комплексному оформлению головного офиса банка «Агросоюз», расположенного в г. Оренбурге.

Новый стиль банка «Агросоюз»
Сотрудничество с банком осуществляется рекламным агентством уже на протяжении 5 лет. В прошлом году в банке «Агросоюз» был утвержден новый фирменный стиль, коллектив банка переехал в новое здание. Все работы по наружному оформлению были поручены специалистам «Анны».

Эмблема банка в виде стилизованного колоса, вписанного в окружность, выполнена из нержавеющей стали двух цветов – серебристого и золотого. Объемные и плоские буквы логотипа изготовлены из стали цвета полированного серебра. Металлические элементы на фасаде из темного полированного камня смотрятся эффектно, солидно и презентабельно.

Установка букв и эмблемы непосредственно на фасаде здания, отделанного камнем, потребовала от специалистов-монтажников особенной четкости и профессионализма в работе.

Фасадная табличка цвета полированного серебра выполнена по технологии инкрустации металла в металл. Надписи выполнены из плоских и формованных букв серебристого и золотого цвета.

Вывеска и табличка изготовлены на производственной базе компании «ЛаТек», монтаж осуществили сотрудники РА «Анна».


1427
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :