Коммуникационная группа iMARS выиграла тендер на открытие ТРЦ «Июнь»


Коммуникационная группа iMARS (Аймарс Групп) выиграла тендер, объявленный группой компаний «РЕГИОНЫ», на разработку и реализацию комплексной программы по открытию нового торгово-развлекательного центра «Июнь» в городе Череповец.

Коммуникационная группа iMARS выиграла тендер на открытие ТРЦ «Июнь»
Команда специалистов iMARS разработала и представила три креативные концепции открытия нового ТРЦ, а также план мероприятий в рамках открытия. Немаловажным фактором, повлиявшим на результаты тендера, стало оптимальное соответствие предложенных мероприятий общему бюджету проекта.

«С Коммуникационной группой iMARS мы работаем давно. Это проверенная команда профессионалов и мы уверены, что она успешно реализует поставленные задачи», - отмечает Ирина Тарасова, директор по рекламе и PR.


Информация о Коммуникационной группе iMARS:

iMARS (Integrated Marketing Solutions) основана в 2001 году. Сегодня iMARS – один из ведущих игроков на рынке комплексного обслуживания в сфере коммуникаций. Среди клиентов iMARS – компании, входящие в первую сотню российского бизнеса. В 2008 году iMARS стал победителем профессионального конкурса PROBA IPRA, а в 2009 году iMARS стала финалистом "Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". С более подробной информацией о группе iMARS можно ознакомиться на сайте: www.imars.ru и www.imarsgroup.com

Информация о Группе компаний «РЕГИОНЫ»:

Группа Компаний «РЕГИОНЫ» основана в 2004 г. с целью создания на территории России сети торгово-развлекательных центров под брендом «ИЮНЬ». Стремительное развитие компании привело к тому, что уже в 2007 году ГК "РЕГИОНЫ" значительно расширила сферу своих бизнес интересов и начала инвестировать в строительство широкого спектра объектов коммерческой недвижимости.

Приоритетные направления деятельности компании: девелопмент и последующее управление объектами. Сегодня ГК "РЕГИОНЫ" - одна из самых динамично развивающихся компаний в области строительства объектов коммерческой недвижимости.

С более подробной информацией о группе компаний Регионы можно ознакомиться на сайте http://www.regionsgroup.ru/




1575
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :