Комсомолка присоединилась к 10 Чудесам России


С мая 2009 года самая популярная российская газета «Комсомольская правда»* стала официальным информационным партнером промо-кампании, проводимой ГК «Парламент».

Федеральная промо-кампания «Открывая «Парламент» – открываешь Россию» стартовала в апреле 2009 года и посвящена празднованию десятилетия бренда «Парламент». Акция продлится до конца июля, охватывая более 50 000 торговых точек по всей стране.

Каждый участник акции, купивший 2 бутылки водки «Парламент», получает гарантированный приз в виде зачисления денежных средств на мобильный телефон и одновременно становится претендентом на участие в розыгрыше ценных призов. Главными призами акции станут путешествия к 10 чудесам России, представляющим собой наиболее яркие природные и исторические достопримечательности.**

«Мы рады, что у промо-кампании появился столь сильный информационный партнер, ведь история «Комсомольской правды» насчитывает более 80 лет и газету по праву можно называть чудом издательского дела, – комментирует директор по маркетингу ГК «Парламент» Андрей Наумов. – Уверены в успехе сотрудничества, целью которого является привлечение внимания россиян к отечественным символам и достопримечательностям и появление дополнительного стимула к открытиям уникальных чудес нашей страны».

Первый розыгрыш главных призов акции состоится в июне. За первые две недели проведения промо-кампании «Открывая «Парламент» – открываешь Россию» в ней приняли участие около 20 тысяч покупателей, выиграв гарантированные денежные призы и ценные подарки от ГК «Парламент».

Более подробную информацию о промо-кампании можно посмотреть на сайте: www.parliament-promo.ru.


681
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :