Агентство «Моби Марк» обеспечило Bluetooth-сервис для бренда Biotherm


В Москве и Санкт-Петербурге прошли тренинги для консультантов по продажам косметического бренда Biotherm (L’Oreal).

Агентство «Моби Марк» обеспечило Bluetooth-сервис для бренда Biotherm
На тренингах, проведенных в конце марта, консультанты познакомились с новинками ухода Biotherm, украсившими фирменный каталог 2009 года. Также компания объявила о старте новой программы лояльности для консультантов. В рамках программы лояльности, которая призвана поощрять самых активных консультантов, всем посетителям было предложено скачать на свои мобильные телефоны уникальный фирменный контент. Эту часть программы реализовало агентство мобильного маркетинга «Моби Марк», которое при технической поддержке BlueCity обеспечило Bluetooth-сервис мероприятия.

При помощи услуги Bluetooth консультантам Biotherm, находящимся неподалеку от главного стенда компании, было предложено скачать несколько фотографий топ-моделей, которые являются «лицами» косметического бренда и так называемыми «посланницами красоты Biotherm». Эстетическое удовольствие от восприятия должны были усилить мелодии, ассоциирующиеся с одной из новых линий Aquasource Bioensitive для мобильных телефонов, также предоставленные для скачивания. Так, например, в музыкальном списке числился саундтрек под названием «A little think» в исполнении Andy Britton, Brian Hodge, David Goldsmith и Michelle Hodge.

По результатам акции более 50% владельцев, телефоны которых были найдены поисковой системой, скачали предложенный «гламурный контент».

Отметим, что организация Bluetooth-сервиса на тренингах, это только начало долгосрочного сотрудничества «Моби Марк» и Biotherm. В рамках развития программы лояльности Biotherm организует смс-викторины. Самые активные участники программы смогут рассчитывать на дополнительные бонусы и призы. Партнером по продвижению этой программы и техническому обеспечению выступит «Моби Марк».



950
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :