Новый сайт по старому адресу


В начале мая пользователям сети интернет стала доступна обновленная версия сайта компании «ЛаТек». Адрес сайта не изменился – www.latec.ru.

Новая структура сайта позволяет легко ориентироваться в основных видах продукции и услуг компании, найти интересующую информацию по особенностям наружного и интерьерного оформления, реализации сетевых проектов, дилерской программе компании.

На сайте появился новый емкий раздел «Портфолио», в котором можно ознакомиться с наиболее яркими и эффектными работами. Разработаны новые специализированные разделы по видам продукции: «Крышные установки», «Гербы и эмблемы», «Объемные буквы», «Варианты подсветки», «Отдельно стоящие конструкции». Выложена подробная информация о производственных возможностях компании и применяемых технологиях. Размещенный на сайте калькулятор позволяет быстро определить ориентировочную стоимость заказа на объемные металлические буквы. Действует расширенная английская версия сайта.

Удобная структура навигации поддержана и в графическом оформлении сайта. Светлый фон, яркие акценты, современные элементы навигации сделали сайт более дружественным и привлекательным для пользователей.

Новый сайт позиционирует «ЛаТек» как современную, высокотехнологичную, активную и постоянно развивающуюся компанию. Обновленное содержание и оформление сайта достаточно четко соответствуют стратегии развития компании, позволяют получить клиентам и партнерам компании необходимую информацию в доступной и удобной форме.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :