«Бизнес Реклама» поможет сайтам с большим объемом документов


Решение от интернет-агентства «Бизнес Реклама» поможет корпоративным клиентам удобно хранить и систематизировать большой объем документов различных форматов на сайте.

Технически сложная продукция, как правило, сопровождается большим количеством документации – руководства, инструкции, сертификаты, описания. Возможно ли разместить их все на сайте так, что бы клиент мог найти любую нужную ему информацию максимально быстро? Да! С помощью специализированного решения «База знаний», разработанного интернет-агентством «Бизнес Реклама».

Решение от компании «Бизнес Реклама» позволяет:

1. Удобно хранить документы

Систематизировать большой объем документов различных форматов, таких как PDF, World, Excel, TIF и др.

2. Наглядно показывать и искать документы

Все документы представлены максимально наглядно. Перемещаясь между разделами документов, можно легко выбрать просмотреть или скачать любой документ.

Собственная поисковая система обеспечивает легкий поиск документов по названию или меткам. Любой документ может быть также найден по разделам каталога и типам документов. О каждом документе до его загрузки можно узнать главное: краткое описание, размер и тип файла.

3. Быстро заносить информацию

Система управления позволяет удобно добавлять новые документы в библиотеку с локального компьютера, переносить документы из одного раздела библиотеки в другой, редактировать описания документов и удалять их из базы.

Решение тесно интегрировано с каталогом продукции и другими модулями – благодаря этому достаточно внести файл в систему один раз, и он автоматически появится в базе знаний и каталоге.

Это решение успешно используется на сайтах таких компаний, как: AREVA, ТехноНИКОЛЬ, Изолюкс, Cembrit Oy.



1071
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :