Агентство «МАРИАННА» поздравило юбиляров с 50-тилетием совместной жизни


ООО «Агентство «МАРИАННА» 15 мая в Международный день семьи, провело беспрецедентную акцию для юбиляров, отмечающих золотую свадьбу – 50-тилетие совместной жизни.

15 мая в Международный день семьи Агентство «МАРИАННА» организовало проведение торжественного мероприятия, для ряда «ветеранов семейного фронта» - юбиляров, отмечающих золотую годовщину свадьбы.

Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «В 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН был утвержден Международный день семьи (International Family Day). Этот день несет очень важный смысл в нашу жизнь. Ведь именно в семье формируется и рождается человек, именно в ней закладываются все ценности. Мы не могли не обратить внимание, на людей, которые вот уже 50 лет являются единой семьей, воспитывают детей и внуков, передавая им свои семейные традиции и обычаи. Годовщина золотой свадьбы 50-тилетие совместной жизни – это праздник, который собирает всю семью вместе. Так, семья Перкусовых собрала на этот праздник не только детей и внуков, но и 3 правнуков. Это именно тот день, который позволяет молодому поколению увидеть сплоченность и единство семьи, понять смысл создания брака. Наше Агентство, решило порадовать юбиляров и организовало для них и их семей свадебное путешествие на теплоходе по Москва-реке».

Украшенный гирляндами и шарами теплоход, собрал 8 московских семей на своем борту. Для «молодоженов» и их семей весь день работали фотографы, артисты разных жанров, которые смогли возвратить их в тот далекий день – День их Свадьбы.

Кульминационным событием этого дня, стало вручение пары золотых обручальных колец, юбилярам. После чего к присутствующим с поздравительной речью обратились организаторы данного мероприятия, вручив членам семей сертификаты на 50 % скидку на проведение свадебных мероприятий в ООО «Агентство «Марианна». На торжестве присутствовали руководители муниципальных образований, в которых проживают данные семьи, они поблагодарили юбиляров за их вклад в пропаганду семейных ценностей и вручили памятные подарки.

«Агентство «Марианна» планирует ежегодно проводить аналогичные акции, приобщать к ним большее количество семей и сделать подобные праздники традиционными.

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих Агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов, музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия.

Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» info@agency-marianna.ru


1356
Fosvet
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :