РА «Старый город»: Королевский статус


Рекламное агентство «Старый город» реализует комплекс работ по созданию рекламных идей, слоганов, дизайн-концепций и сценарных решений, а также их адаптация к разнообразным носителям, в рамках кампании продвижения тонировочных и защитных пленок LLumar производства CPFilms Inc.(США), которое осуществляет компания «Соларекс».

Основанная в 1994 году компания «Соларекс» стала одним из основоположников современного российского рынка оконных пленочных покрытий. «Соларекс» является официальным дистрибьютором пленок LLumar производства CPFilms Inc. (США) на территории России, стран СНГ и Балтии.

Приоритетными направлениями деятельности компании является не только продажа автомобильных, архитектурных, декоративных и ударопрочных пленок, но и качественная, профессиональная установка всех видов пленочных покрытий на объектах заказчиков.

Задача, поставленная перед дизайнерами и копирайтерами РА «Старый город», состояла в разработке яркого, позитивного решения рекламной кампании, в котором отражается как статусная специфика продвигаемой продукции, так и лидирующее положение ее дистрибьютора.

В рамках кампании задействованы разнообразные носители, на данном этапе – осуществляется размещение рекламных модулей в прессу и создание баннерной Интернет-рекламы. Управление контрактом обеспечивает менеджер отдела продаж РА «Старый город» Екатерина Прозорова.

Рекламное агентство «Старый город», основанное в 2001 году, - полносервисная фирма с традиционно сильным баинговым (размещение рекламы), а также - новаторскими креативным и брендинговым направлениями.

В клиентском списке: Посольство Австрии в РФ, Министерство туризма Австрии, Международная организация по миграции (Евросоюз), международные компании Jacuzzi, G56 Developments (Barcelona, Spain), Почта России, Сбербанк России, российские представительства компаний Miсhelin и DANFOSS, сети магазинов «Ашан», METRO Cash&Carry, «Седьмой континент», «Монарх», агентство недвижимости МИАН и многие другие.




1142
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :