Чтение – жизнь! BookMix.ru выбирает самого активного читателя!


Для всех, кто любит читать, обсуждать, рекомендовать и считает себя активным читателем, социальная сеть Bookmix.ru и книжный интернет-магазин «Лабиринт» объявляют о проведении конкурса «Активист Bookmix.ru»!

Чтение – жизнь! BookMix.ru выбирает самого активного читателя!
Каждый месяц будет выбираться пятерка наиболее активных участников социальной сети и путем открытого голосования выбираться самый активный среди них. Победитель получит возможность выбрать себе подарок из широкого ассортимента книжного интернет-магазина «Лабиринт». А также, среди всех участников проекта будет разыгран специальный приз от издательства «Комильфо». Замечательные книги, этого издательства вряд ли оставят Вас равнодушными, так что дерзайте!

Все, что Вам нужно это любить читать и любить общаться и делать это вместе с социальной сетью Bookmix.ru! А мы в свою очередь будем стараться сделать это общение увлекательным и комфортным!

Bookmix.ru - социальная сеть любителей книг. Здесь Вы можете: обменяться мнениями о литературе, найти людей со схожими вкусами, вспомнить все прочитанные книги, получить рекомендации от других пользователей, получить свежую информацию обо всех новинках на книжном рынке, найти, где продается интересующая Вас книга и многое, многое другое!

А в книжном интернет-магазине «Лабиринт» Вашему вниманию будут представлены бестселлеры и новинки книжного рынка, лучшие книги российских и зарубежных авторов, художественная, учебная и детская литература. Так же Вы можете выбрать аудио- и видеопродукцию, игры и игрушки, софт, канцелярские товары.

Если вы ищете что-то особенное предлагаем обратить ваше внимание на книги издательства «Комильфо». Издательство "Комильфо" молодое, веселое и яркое -как подсолнух; листья во все стороны - настолько неформальное. Аналогов в российском издательском мире, наверное, не существует. Книги, которые делает "Комильфо", для так называемых "кидалтов" - взрослых, которым нравится чувствовать себя детьми - необычные "черноюморные" комиксы, графические романы, нестандартная молодая проза.

Приятного чтения и увлекательного общения!

http://bookmix.ru - Социальная сеть любителей книг BookMix.ru
http://www.labirint-shop.ru - Интернет-магазин Лабиринт
http://www.komilfobook.ru - Издательство Комильфо


1097
BookMix.ru
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :