Парламент представляет самую продаваемую текилу Европы


ГК «Парламент», один из лидеров алкогольного рынка России, объявляет о выводе на рынок нового продукта – текилы Sierra. Таким образом, компания реализует стратегию, направленную на расширение ассортиментной линейки продукции и завоевание новых рынков сбыта.

Созданная в Мексике по традиционному рецепту с использованием современных технологий производства Sierra удовлетворяет вкусам самых взыскательных потребителей. Линейка Sierra на российском рынке представлена двумя наименованиями продукта: Sierra Silver и Sierra Reposado. Sierra Silver – молодая, чистая текила с характерным мягким вкусом, идеальная для приготовления коктейлей. Sierra Reposado (что в переводе означает «отдохнувшая») – текила, выдержанная в дубовых бочках не менее шести месяцев, с золотистым оттенком и благородным послевкусием, предназначена для ценителей, привыкших наслаждаться напитком в чистом виде.

Высокое качество продукта подтверждено многочисленными наградами, полученными на авторитетных конкурсах. Например, в 2008 году на престижном международном конкурсе Drinks International Spirits Challenge* текила Sierra стала лучшей сразу в нескольких номинациях, завоевав пять медалей, включая высшие награды конкурса – Trophy Winner и Gold Winner.

«До недавних пор в портфеле ГК «Парламент» присутствовала только водка, которую компания успешно продает на протяжении десяти лет. Чуткое реагирование на последние тенденции алкогольного рынка и запросы потребителя, привело нас к решению о расширении ассортиментной линейки, в том числе и за счет введения новой категории, – комментирует директор по маркетингу ГК «Парламент» Андрей Наумов. – Вот почему мы взяли на себя дистрибуцию текилы, занимающей первое место по продажам в Европе – Sierra.** «Парламент» обладает одной из лучших в стране дистрибуторских сетей и мы уверены, что Sierra займет достойную позицию в ассортименте ритейлеров и на российском рынке текилы в целом».

Продвижение нового продукта будет осуществляться с помощью комплекса маркетинговых мероприятий, среди которых федеральный проект «Мексиканец», представляющий ряд презентационных программ, целью которых является информирование дистрибуторов об уникальных преимуществах Sierra, ее истории, особенностях производства и стиле потребления.

*Drinks International Spirits Challenge – один из самых престижных и авторитетных дегустационных конкурсов в мире, на котором профессионалы оценивают качество напитков методом «слепой» дегустации, когда эксперт не знает ни названий, ни производителей.

** Владельцем бренда Sierra является немецкий партнер ГК «Парламент», компания Borco.



1187
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :