MacChocolate разогрел студентов. Туриада прошла на «ура»!


С 15 по 17 мая в Киеве на Лысой горе более 800 студентов одного из самых больших ВУЗов страны при поддержке ТМ MacChocolate провели «Туриаду-2009». Соревнования проходили между командами факультетов КПИ.

Множество весёлых конкурсов вызвали невероятный ажиотаж и интерес среди всех участников и ведущих. Вот хоть бы в конкурсе с интригующим названием «биг-мак по-козацки» ребята провели феноменальные способности. Батон, сало и горчица пришлись всем по вкусу. Студенты слопали такой кулинарный шедевр за пару секунд. Что и говорить, ведь все соревнования проходили на свежем воздухе, а аппетиту ребят и без него можно позавидовать!

Ответственное задание подкреплять и подкармливать юные подрастающие умы взял на себя горячий шоколадный спонсор ТМ MacChocolate. Представители самого вкусного бренда не только предоставили всем участникам Туриады-2009 подарки, но также обеспечили ребят трехдневным запасом продукции, что бы все желающие в неограниченном количестве смогли насладиться горячим шоколадом.

Теперь, после окончания соревнования, вернувшись в студенческие аудитории, ребята еще долго будут вспоминать свой замечательный отдых, песни у костра и вкус MacChocolate.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :