Тот кто в квесте победил, тот MacChocolatе получил!


В субботу, 23 мая 2009 состоялся квест для студентов и школьников при содействии Молодежного звена Киевской городской организации ОККУ. Более 1 000 ребят приняли участие в этом спортивно - интелектуальном соревновании, основой которого является последовательное выполнение заранее подготовленных организаторами заданий.

После вступительного слова Президента Общества Красного Креста Украины Исиченко И.Г. команды отправились от арки «Дружбы народов» по указанному маршруту решать головоломки, что бы потом первыми прийти к финишной точке возле памятника «Родина Мать».

По словам организаторов, их основной целью было не просто придумать последовательные задания для участников, но сделать их интересными, познавательными и в тоже время увлекательными. А главное, что бы решение одного задания вызывало еще больший интерес не только к игре, но и пробуждало жажду к победе, и желание прийти первым к финишу.

Такой вид активного досуга помогает с пользой провести свободное время, объеденяет молодых людей, и что самое главное, показывает насколько разнообразно и весело можно проводить время без вредных привычек.

Все участники квеста получили нереальный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. Самые же активные команды получили подарки от горячего спонсора ТМ MacChocolate. Теперь ребята смогут насладиться не только вкусом заслуженной победы, но и отведать изумительные вкусы MacChocolate

Все собранные во время мероприятия средства были переданы ОККУ на благотворительные нужды. Очень приятно, что данное событие было замечено и украинскими масс-медиа.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :