Агентство «Моби Марк» проводит акцию «Сезон удачных снимков» для Kodak


Агентство мобильного маркетинга «Моби Марк» проводит национальную промоакцию под названием «Сезон удачных снимков!» для компании Kodak.

Цель акции – стимулирование печати фотографий с помощью цифровых киосков Kodak в сезон отпусков и летних каникул. «Моби Марк» разработало механику проведения акции и красочный промосайт, взяло на себя техническое обеспечение акции и поддержку творческого конкурса. Акция стартовала 20 мая и продлится до конца июня.

Первые цифровые фотокиоски Kodak появились в Москве в начале 2005 года. Внешне они напоминают банкомат и предназначены для быстрой печати цифровых заказов. Расположенные на самых оживленных улицах города, они дают возможность быстро напечатать хранящиеся на флэш-картах снимки, не прибегая к услугам фотолаборатории. Для этого нужно поместить извлеченную из фотоаппарата карточку памяти в специальный слот и нажать на дисплее фотокиоска всего несколько кнопок. Печать осуществляется с любых цифровых носителей, запоминающих устройств USB, СD-дисков и мобильных телефонов.

Анонс акции «Сезон удачных снимков!» проводится только в магазинах, где расположены фотокиоски Kodak, принимающие участие в мероприятии. В качестве информационных носителей выбраны плакаты и листовки.

Правила участия в акции просты и понятны. Нужно напечатать при помощи цифрового фотокиоска Kodak 20 фотографий любого формата в одном заказе и зарегистрировать на сайте www.kodakpromo.ru уникальный номер чека. Каждый 5-й человeк, зарегистрировавший уникальный номер, получает один из призов: цифровой фотоаппарат Kodak; сертификат на печать 75 бесплатных фотографий на киосках Kodak; карточку памяти Kodak; одноразовый подводный фотоаппарат Kodak Aqua; чехол для цифровой фотокамеры Kodak; надувную подушку для ванной с FM радио; альбом на 200 или 300 фото; традиционную рамку для фото; зарядное устройство для аккумуляторов Kodak; USB-переходник и бейсболку Kodak и др.

Каждую неделю 2 участника, зарегистрировавших наибольшее количество уникальных номеров, получат приз недели - цифровые фоторамки Kodak Р720!

Итоги всей акции будут подведены 10 июля. Самый активный участник, зарегистрировавший наибольшее количество уникальных номеров, получит СУПЕРПРИЗ – карманную видеокамеру Kodak Zi6

Кроме того, все участники, зарегистрировавшие на сайте уникальные номера чеков, могут принять участие в творческом конкурсе «Жизнь в движении» и прислать организаторам конкурса свои избранные фотографии. Основных победителей определяет компетентное жюри, председателем которого выступает Максим Полубояринов - член Международной Федерации Художников и Союза Художников России.

Участник творческого конкурса, занявший 1-е место, будет награжден цифровой фотокамерой. «Серебряный» призер может рассчитывать на цифровую фоторамку. Обладатель 3-его места получит сертификат на бесплатную печать фотографий.

Также, в рамках конкурса будет проводиться зрительское голосование, по результатам которого будет вручен приз зрительских симпатий.

Чтобы увеличить свои шансы на победу, участникам акции предлагается воспользоваться профессиональными советами фотографа Максима Полубояринова, который открыл свои секреты мастерства на официальном сайте акции в разделе «Мастеркласс».



1003
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :